Сальтимбока с творогом

Сальтимбока с творогом

Время приготовления 30 мин
ИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки135г
    150.00% от дневной нормы
  • Жиры64г
    80.00% от дневной нормы
  • Углеводы4г
    1.33% от дневной нормы
  • Калории1128кКал
    47.00% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Ирина

Шаги рецепта

  • Подготовка
    Духовку предварительно разогреть до 170°С.
  • Шаг 1
    Зубчик чеснока почистить, измельчить и растереть со щепоткой соли.
  • Шаг 2
    Зелень мелко порубить.
  • Шаг 3
    Творог протереть через сито, смешать с зеленью и чесноком.
  • Шаг 4
    Мясо отбить, поперчить и посолить.
  • Шаг 5
    Намазать на каждую отбивную творог с чесноком и травами, сверху положить ветчину, свернуть в рулетики и закрепить шпажками (можно использовать деревянные зубочистки).
  • Шаг 6
    Разогреть в глубокой сковороде оливковое масло и обжаривать рулетики в течение 1,5–2 минут на каждой стороне до золотистого цвета, а затем поставить доходить в разогретую духовку на 10–12 минут.
  • Шаг 7
    Хорошо подавать с салатом из руколы.
Оценить512
0

Автор рецепта

Юлия ВысоцкаяЮлия Высоцкая,автор рецепта
Я окончила актерский факультет Белорусской академии искусств и Лондонскую академию музыкального и драматического искусства, снимаюсь в кино, играю в театре Моссовета и театре на Малой Бронной. Я очень люблю готовить для своих близких, поэтому с удовольствием веду кулинарные программы на канале НТВ.
Перейти в профиль

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Ирина

     Готовила сегодня на обед из отбивных индейки и очень понравилось! Получилось, конечно же, не так красиво как на фото у Юлии, но зато очень вкусно!! Спасибо за рецепт!

    • Н

       ну очень вкусно. всем рекомендую

      • Л

         Я не учла время приготовления мяса и подержала дольше в духовке.В итоге пересушила телятину. Но если бы нет, то было бы оочень вкусно. Тархун вкуснейшая трава к мясу. Мне понравился рецепт. Соблюдайте инструкцию.

        Оставить комментарий