Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
здоровье

За подарками — в аптеку!

За подарками — в аптеку!
9
Едим Дома
Едим Дома
27 декабря 2021

Новый год совсем скоро! Наступило время приятных хлопот — проводить 2021 год и весело встретить 2022-й, не забыв порадовать близких хорошими подарками. Все мы любим получать подарки, но выбирать и дарить их — не меньшее удовольствие. Приглашаем в «Планету Здоровья»: мы уверены, что полезный презент лучше всего скажет дорогому человеку, что вы цените его дружбу, заботу и любовь. Подарку, который поддержит здоровье и красоту, будут рады все!

Лучший детский подарок: игра «Юный фармацевт»

Познавательный аптечный проект «Юный фармацевт» существует и пользуется высокой популярностью у детей и взрослых уже пять сезонов. Этот небольшой юбилей «Страна Детства на Планете Здоровья» отметила выпуском игровых наборов «Юный фармацевт» — теперь в аптеку можно играть и дома!

Наборы включают все, что нужно для самостоятельной игры:

  • коробочки с названиями забавных лекарств;
  • деньги «Здоровейки» разных номиналов;
  • бланк-благодарность за участие в игре;
  • магнитик.

Аптеки «Планета Здоровья», участвующие в проекте, по-прежнему приглашают в гости детей, желающих стать юными фармацевтами. Ждем на зимних каникулах, можно всем классом или группой!

Подарочные сертификаты в «Планету Здоровья»

Аптеки «Планета Здоровья» традиционно предлагают подарочные сертификаты номиналом 500, 1000 и 3000 рублей в качестве новогоднего презента. Это позволит сделать индивидуальный выбор из огромного ассортимента самых разных товаров для профилактики и мониторинга здоровья, поддержания красоты, продуктов для здорового питания.

Приобретение сертификата в подарок — отличное решение для тех, кто загружен делами, а для получателя — возможность выбрать все, что по душе.

Средства для ухода COSFO17

В семействе английской премиум-косметики COSFO17 «Планета Здоровья» советует для новогодних подарков номерные продукты для душа и ухода за телом:

  • крем для рук на основе экстракта овса, масла овса и овсяной муки №0;
  • тонизирующий гель для душа №7;
  • успокаивающий гель для душа №8;
  • легкое молочко для тела №9.

Все товары сертифицированы согласно британским и европейским стандартам, содержат не менее 95% натуральных компонентов, подходят для регулярного использования и женщинам, и мужчинам.

Косметические продукты

Косметические продукты Herbal Essentials. «Сила чистой гималайской родниковой воды заново открывает красоту» — так звучит слоган нового для российского рынка косметического и дизайнерского бренда из Франции. Продукты Herbal Essentials для ухода за кожей неоднократно были признаны лучшими в своем классе. Herbal Essentials — древняя мудрость красоты, натуральные ингредиенты, новейшие технологии от ведущих разработчиков — преобразующая линия для ухода за лицом, ориентированная на все потребности вашей кожи.

Гиалуроновая кислота от марки Lirina — естественный увлажнитель кожи. Позаботьтесь о внешнем виде изнутри!

Линия средств для ухода за кожей лица и тела: от гелей для умывания и кремов до масла, скрабов и термальной воды.

Elatea — обновление и сияние вашей кожи. Обратите также внимание на новинку: бальзамы для губ.

Бальзам для губ с розовым маслом Belweder. Средство для специального ухода и предупреждения признаков старения. Натуральное розовое масло высшего сорта в составе бальзама дарит ощущение роскошного ухода за нежной кожей губ. При регулярном использовании устраняет основные признаки старения — сухость, потерю упругости и объема, «исчерченность» кожи губ, сохраняет кожу гладкой и упругой.

Эфирные масла Aspera — приятные знаки внимания для близких и друзей. Чистые эфирные масла мандарина, корицы или ели помогут создать праздничную новогоднюю атмосферу дома и в офисе, а это повод для улыбки и хорошего настроения.

Маска-перчатки для рук «Бархатные ручки». В каждой перчатке содержится ампула концентрированной сыворотки Repair Serum. В составе концентрата: гиалурон (интенсивно увлажняет и удерживает влагу в коже); коллаген (питает и восстанавливает упругость и эластичность кожи); пантенол (восстанавливает, разглаживает и смягчает кожу); минеральный комплекс (укрепляет ногтевую пластину и ухаживает за кутикулой, продлевает жизнь маникюра).

Крем-лосьон для рук, тела и лица «Бархатные ручки». Средство с антибактериальным эффектом для ухода за раздраженной и сухой кожей. Крем-лосьон успокоит кожу с первого применения после косметических процедур, обработки санитайзером, уборки и дезинфекции помещения, мытья рук или обветривания. В составе — пантенол (смягчает кожу, устраняет раздражение), витамин B3 и масло ши (интенсивно питают грубые участки кожи и восстанавливают баланс влаги).

Кокосовое масло Parachute — подарок от самой природы! Благодаря холодному отжиму масло сохраняет все ценные свойства. Жирные кислоты в его составе помогают укрепить липидный барьер кожи лица и тела, способствуя ее увлажнению и питанию. Масло также подходит для восстановления сухих и поврежденных волос, придает им блеск и здоровый вид.

Гель с минералами для укрепления зубов R.O.C.S. Содержит кальций, фосфор и магний. Тонкая невидимая пленка геля задерживается на зубах на длительное время, что обеспечивает продолжительное проникновение активных компонентов в ткани зуба. Подойдет для профилактики кариеса, снижает чувствительность зубов, придает им блеск, осветляет эмаль за счет насыщения ее минералами, нормализует состав микрофлоры полости рта.

Витамины на все случаи жизни

Vivacia — премиум-витамины из Англии. Линия универсальная и содержит разнообразные продукты, которые могут справляться с задачами специфического характера и по общему укреплению организма. Vivacia сегодня — это более 20 комплексов разного предназначения, разработанных с участием специалистов международного класса по питанию и нутрицевтике.

Линейка витаминов Liksivum предлагает разнообразные удобные формы продукции (капсулы, таблетки, саше, раствор, шипучие таблетки) и дозировки. Витамины D, С, минералы цинк и селен — микроэлементы, играющие важнейшую роль в укреплении иммунитета и поддержании здоровья. Их дефицит может приводить к учащению простуд и плохому самочувствию.

Английский витаминно-минеральный комплекс для мужчин Rront. В составе: экстракты пажитника и перуанской маки, гинкго билоба и зеленого чая, комплекс витаминов и минералов для мужского здоровья. Английский комплекс для женщин Rront — витамины, минералы, растительные экстракты и аминокислоты для повышения работоспособности, стрессоустойчивости, либидо и поддержания нормального гормонального баланса.

Детские витамины Teddyvit. Вкусные витамины-мармеладки в виде мишек точно понравятся детям. Сбалансированный витаминно-минеральный комплекс для детей от трех лет — пастилки с приятными вкусами клубники, облепихи, яблока и цитрусового микса.

В «Планете Здоровья» есть гематоген на любой вкус — и в жевательных таблетках, и в мармеладных пастилках, и в стандартных ирисках. А можно выбрать лакомство с наполнителями: медовым или с лесным орехом, изюмом или кокосом и другими.

Рекомендуем обратить внимание на новинки: гематогены Coriota и Гемаnutген с разнообразными добавками: кокосом, курагой, яблоком, кедровыми и лесными орешками, а также премиум-гематоген Coriota activity с мультикомплексом и L-карнитином.

«Малоежка» от Pediasure. Вкусный и полезный напиток, дополняющий рацион питательными веществами, чтобы ребенок получал все самое необходимое для здорового роста, развития и укрепления иммунитета. Предназначен для питания детей от 1 года до 10 лет, подходит для ежедневного употребления. В одной порции (200 мл) содержится 29 важнейших витаминов и минералов (включая витамины D, A и C), 6 г белка, кальций, йод, железо, кислоты омега-3 и омега-6, пребиотики.

Медтехника из «Планеты Здоровья»

Приятные подарки из серии медицинской техники помогут окружить заботой и вниманием близких людей и уменьшить проявление различных заболеваний.

«Aкку-Чек» Инстант — просто использовать, легко понять. Тест-полоски «Акку-Чек» Инстант в сочетании с глюкометрами «Акку-Чек» Инстант и «Акку-Чек» Инстант С предназначены для диагностики in vitro в рамках самоконтроля пациентами, страдающими диабетом. Широкая зона забора крови, легкий для чтения дисплей с подсветкой и крупными цифрами.

Небулайзер Omron c 17. Компрессорный небулайзер из Италии предназначен для использования в медицинских учреждениях, а также в домашних условиях. Прибор рекомендуется для лечения целого ряда респираторных заболеваний — не только хронических, таких как бронхиальная астма и ХОБЛ, но и острых: бронхита, бронхиолита и др. Если небулайзер, то Omron.

Ингалятор B.Well Med-120. Эффективный, компактный и тихий компрессорный небулайзер B.Well Med120 — это правильный выбор полезного для здоровья презента. Он прост и удобен в использовании, его легко хранить или брать с собой в поездку.

Ирригатор для полости рта B.Well Wi-911. Профессиональный прибор для ухода за зубами и деснами поможет предотвратить кариес и заболевания пародонта, незаменим при наличии имплантатов, коронок, зубных протезов и брекетов. Три режима работы, круговое вращение насадки, равномерный поток жидкости. В комплекте — две сменные насадки с разноцветными метками для двух человек.

B.Well тонометр Pro 35 с адаптером. Автоматический тонометр — отличный презент для тех, кто следит за своим давлением. Цветная шкала сигнализирует об уровне давления, память на 30 измерений, все записывается в электронный дневник. Адаптер в комплекте.

Ручной молокоотсос Philips Avent. Благодаря уникальной форме молокоотсоса молоко из груди поступает прямо в бутылочку. Удобное положение и чувство расслабленности облегчают процесс сцеживания. Мягкое бархатистое покрытие массажной насадки оставляет на коже ощущение тепла для комфортной и нежной стимуляции притока молока. Всего несколько съемных деталей и продуманный дизайн.

Детская зубная щетка Longa Vita LOL. Куколки LOL Surprise — именно то, чего хотят маленькие девочки! Чистка зубов станет веселее со щеткой с изображением одной из кукол L.O.L. Щетка имеет овальную головку для безопасного ухода, с поверхностью для чистки языка.

Бутылочка «Курносики». Удобная и безопасная бутылочка «Курносики» идеальна для кормления малышей, находящихся на смешанном или искусственном вскармливании. Бутылочка комплектуется силиконовой соской с антивакуумным клапаном, который снижает вероятность заглатывания воздуха. Бутылочка изготовлена из полипропилена — термостойкого небьющегося пластика, ее можно мыть в посудомоечной машине и стерилизовать в микроволновой печи.

Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.