Пищевая зависимость опасна не меньше, чем пристрастие к никотину и алкоголю. Человек перестает
Сладкие пироги могут быть полезными? Да, и все зависит от начинки, заявила диетолог Марьяна
Мороженое и боль в горле долгое время считались несовместимыми. Верили, что холодный десерт мог
Организация пространства в холодильнике — залог того, что продукты дольше сохранят свою свежесть.
Хорошая вариация...Да и Авокадо вещь очень вкусная и полезная!
Спасибо! Согласен! И люблю его! )
Принимайте мой голос! Паста хороша))
Спасиб! )))
А я думала на сайте склоки только между женщинами)))))))))))))))
А где склоки???? их нет 😀))) есть юношеский максимализм )))
Весело у вас и у Алекса читать комментарии)))
у меня от этого постоянно улыбка на лице ))))
)))))))))))))
Вот вы мне всегда в претензию ставите, что я блюда называю тем названием, которым оно не является. Но поправьте меня, если я не прав, ваша версия моле к традиционной отношения имеет отдаленное. Базовый рецепт, авокадо, сок лайма, мелко нарубленный красный чили и красный лук иногда еще сладкий перец, но майонеза в него не когда не кладут. Да и делают его в классическом варианте так. Одну половину авокадо давят в пюре, а вторую рубят кубиком смешивают это все с лаймом луком и перцем, еще не много растительного масла. И подают в кожуре из половины авокадо.
Разве я не прав?
Не правы ))) У меня мой вариант называется "Паста из авокадо" ))))) и почитайте коммент вами уважаемого LEO! ))) ну и чтобы согласиться с вашей ремаркой - в скобках добавляю слово "Вариации по..." ))))
Я обратил внимание на название с самого начала, но в скобках присутствует слово гуакамоле, хоть и указанно, что вариация. В моих рецептах это тоже моя вариация , об этом тоже указано, но обычно в комментарии к рецепту и категория блюда( авторская ).Тем не менее вопрос все равно возникал.
Александр! будьте проще! )
Не, быдлом быть не хочу))))
быть проще - не означает быть быдлом! ))))
У каждого свое понимание этого, в моем понимание это так
Да,да и ее раз ДА!!!
Спасибо, спасибо и ещё раз СПАСИБО! 😀)) Я авокадо оч люблю!
И я очень люблю! Иногда просто чищу и ем)))такое наслаждение вкусом!
)))) да