
Девочки, благодарю всех, кто голосовал, поддержал словом и лайком мой долгожданный РД! Угошаю необычным кофе (люблю пробовать разные!) в двух вариантах: растворимый и натуральный. Растворимый пьют муж и старший сын, поэтому решила попробовать и тот, и тот. За рецепт спасибо Olga_Kov! У нее с вишней.
Белки | 1 г |
Жиры | 1 г |
Углеводы | 9 г |
1 ч. л. |
1 щепотка |
1 щепотка |
150 мл |
5 шт. |
½ ч. л. |
1 ч. л. |
1 ч. л. |
6 шт. |
1 стакан |
1 щепотка |
Некоторые ошибки во время приема пищи могут вести к ухудшению осанки и набору веса. Дело совсем не в
Очистить оболочку с колбасы бывает настоящим испытанием, особенно если она плотно прилегает к
Яблоки в сушеном виде полезны для нервной системы, ЖКТ, печени, они снижают уровень «вредного»
Казалось бы, какая выпечка без яиц? Но оказывается существует множество альтернатив этому продукту,
Только что сделала кофе по вашему рецепту. Правда, уже вечер, поэтому сделала второй вариант с растворимым кофе и со льдом. Летом постоянно пью айс кофе, даже покупаю в Пятерочку растворимый напиток "Ice coffee", там растворимый кофе с какао. Но для меня сладковат. А здесь то, что надо. Прямо кофе и десерт в одном. Спасибо большое за новый вкус в моей копилочке. Очень понравилось.
Очень приятно,Ирочка!!! 😊💐🙏
Таня, я с отчетом. Но готовила кофе не с вишней, а с клюквой и пряностями. Так получилось, но с вишней тоже попробую. А тебе спасибо за вдохновение!!!
💦О,пью кофе (правда с молоком!) и тут отчётик! 🌞🌟 Когда за окном дождь,💦💧💨 кофейные паузы увеличиваются 💁 и поэтому ищем варианты,правильно,Галочка! 💃 Может кому и пригодится вариант с клюковкой))) 👌 Спасибо! 👏🍒💋💌
Необычные напитки нравятся! В кофе иногда апельсинку или яблочко бросаю
Ага,Спасибо,Катя))),👩 я пару капель лимона 🍋 добавляла для настроения! 👌
Катюша,спасибо за голос большое!!! 😘🌟🍃🌷🌷🌷🍃
Отличная идея, Танюш!😍😋
Я рада,Наташ))) 😄💃💌
Наташенька,спасибо за голосок!!! 😘🍃🌹🌹🌹🍃🌟
Супер! Понравилось очень!👏👏👍😋🍒
Тогда угощаю,Леночка))) 🙋🍒🍦🍓🍨