Канапе с лососем и сливочным сыром

Канапе с лососем и сливочным сыром

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Прекрасная закуска к праздничному столу,рецептом пользуюсь уже несколько лет взят с кулин.форума.

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки32г
    35.56% от дневной нормы
  • Жиры51г
    63.75% от дневной нормы
  • Углеводы4г
    1.33% от дневной нормы
  • Калории594кКал
    24.75% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Подготовка Слегка нагреть сливочный сыр в микроволновке (15-20 секунд), сыр должен стать мягким, но не жидким (или взбить сыр миксером). Хорошо размешать  до гладкой массы.
    Слегка нагреть сливочный сыр в микроволновке (15-20 секунд), сыр должен стать мягким, но не жидким (или взбить сыр миксером). Хорошо размешать до гладкой массы.
  • Шаг 1 Добавить остальные ингредиенты.
    Добавить остальные ингредиенты.
  • Шаг 2 Хорошо размешать и переложить в пакетик (или корнетик с фигурной насадкой). Отрезать кончик у пакета и выдавить сыр на печенье-крекеры.Или просто ложкой выложим.Сверху выложить кусочек лосося и украсить веточкий укропа или зелёным луком.
    Хорошо размешать и переложить в пакетик (или корнетик с фигурной насадкой). Отрезать кончик у пакета и выдавить сыр на печенье-крекеры.Или просто ложкой выложим.Сверху выложить кусочек лосося и украсить веточкий укропа или зелёным луком.
  • Шаг 3 Сразу подавать на стол или заранее крекеры быстро от начинки взмокнут.
Можно сделать заранее начинку и держать в холодильнике,так даже лучше,будет лучше ложиться на крекер холодная начинка.
    Сразу подавать на стол или заранее крекеры быстро от начинки взмокнут. Можно сделать заранее начинку и держать в холодильнике,так даже лучше,будет лучше ложиться на крекер холодная начинка.
  • Шаг 4 Приятного аппетита.
    Приятного аппетита.
Оценить525
0

Автор рецепта

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Черешенка

     Отличная идея, мне очень нравится!!! 5+1!

    • АнастасияВ

       5+1! Отличный вариант закуски!!!

      • Svetlana

         Одна из самых моих любимых закусок, правда я предпочитаю форель.

        • Светлана Горбуненко

           Очень хорошая закуска на быструю руку, вкусно и нарядно! Голосую:)

          • Lyudmilae

             Отличный, простой и быстрый закусочный вариант!

            Оставить комментарий