![](https://e2.edimdoma.ru/data/users/0000/0001/1-ed4_square50.jpg?1480064831)
Сегодня последний день Масленицы, Прощеное воскресенье. Решила приготовить для своих любимых домочадцев полезные блинчики из цельнозерновой муки и начинить их рисом, консервированным тунцом ТМ «Магуро» и двумя видами лука. Получилось вкусное и полезное блюдо, которое можно предложить семье на завтрак, ужин, для перекусов, взять на работу или на пикник. Кстати, это мой юбилейный, 200-й, рецепт на сайте. Угощайтесь!
Белки | 19 г |
Жиры | 28 г |
Углеводы | 63 г |
3 шт. |
2 ст. л. |
1 щепотка |
½ л |
500 г |
1 ч. л. |
3 ст. л. |
1 банка |
1 ½ стакана |
2 шт. |
1 пучок |
1 щепотка |
1 щепотка |
70 г |
200 мл |
200 мл |
100 г |
1 щепотка |
1 щепотка |
½ ч. л. |
1 ст. л. |
3 ст. л. |
½ пучка |
Хлеб с давних времен считался «головой» стола, хотя в последнее время к нему возникает много
Зимой в России заканчивается сезон местных фруктов, зато начинается пора экзотики. Диетолог Лариса
13 февраля православные чтят память святого Никиты, который жил в IV веке. Он был известен своей
Нет идей, куда добавить имбирь? Полезная специя и в сушеном, и в свежем виде недаром славится своей
500 гр муки слишком много для 500 мл кефира, я положила вдвое меньше муки и ещё добавила воды немного, чтобы были пожиже. А так мне понравились, вкусные, спасибо за рецепт!
Спасибо за комментарий! Возможно, дело во влажности муки, ещё плюс жидкость от яиц, масло...))![🌞](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f31e.png)