![](https://e2.edimdoma.ru/data/users/0000/0001/1-ed4_square50.jpg?1480064831)
Масло гхи называют «целебным» — пожалуй, все про него слышали. Правда, не все понимают, что из себя
В капусте есть и клетчатка, и антиоксиданты, и ценные минералы, только подходит овощ не всем.
В России азиатские супы пользуются огромной популярностью. Обычно на первый план выходит главное их
Необходимость каждого человека — глубокий сон. Приятно, что есть успокаивающее натуральное средство,
Готовила для очень придирчивых гостей, все остались в восторге. Невероятно нежно и вкусно.
Какой чудный пирог!![😃](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f603.png)
Юрате, я снова первая на ваш пирог, уже с отчетом и фотоотчетом! Вкууусно, не то слово! Готовила вечером, однако же дело до пирога не дошло (был довольно поздний ужин), а он все манил нас и манил своим сумасшедшим ароматом. А на следующий день мы его отведали... Что же это было! Полный восторг! Спасибо большое за рецепт! Очень, очень понравился!
Аллочка, вы меня так порадовали, даже слов нету:))) Куда уж приятней , как узнать, что твоим предлагаемым рецептом п-о-л-ь-з-у-ю-т-с-я!!! !!! !!! Спасибо, Алла, за выбор. Фотки у вас супер, такие яркие…(Глазурью с джемом вы помазали наверо не только груши…очень красиво поверхность блестит) А орешки у меня уже имелись слишком мелко измельченные, такие и использовала,a твои, крупные, здорово смотрятся! Одним словом я очень ОЧЕНЬ рада, что вы попробовали!!!
Юрате, проголосовала ещё утром за твой чудесный пирог)))
Спасибо, Людмила:)
Бесподобный пирог! Мимо груш и Маскарпоне не пройду))Очень у вас все тут заманчиво!Вы умница,а то,что в мороженым вкусно даже сомнений нет)
От вашего комментария можно совсем растаять, как этому мороженому :))) :))) Спасибо! ! !