![](https://e2.edimdoma.ru/data/users/0000/0001/1-ed4_square50.jpg?1480064831)
На что только не идут женщины, чтобы порадовать мужчин. А вот в приготовлении еды усложнять не
Драники, или картофельные оладьи, имеют множество вариантов приготовления по всему миру. Но как
Рыбный бульон понадобится не только для ухи. На его основе готовят азиатские блюда, паэлью, ризотто,
Рис — не самый полезный гарнир, если только не сделать его из цветной капусты. Как такое возможно —
А с оставшейся начинкой как быть?
Если начинка осталась, можно запечь в формочках и будет запеканка![😀](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f600.png)
Спасибо! Я готовлю щуку в духовке с лимоном вот по этому рецепту: https://yaumnica.ru/blyuda-iz-rihbih/1564-aromatnaya-zapechennaya-thuka.html Очень вкусно.
Впервые приготовила щуку, и приготовила по Вашему рецепту, брюхо в притык зашить не удалось, но начинка не вывалилась, дольками лимона обложила ещё со всех сторон, добавила как в рецепте специи базилик и майоран - получилось чудо! никогда бы не подумала что так вкусно, чеснок, сметана с горчицей и лимон убрали с щуки привкус тины. Огромное спасибо! и самое главное - готовить просто.
очень-очень рада, что Вам понравился рецепт! Чеснок всегда убирает запах, с любой рыбы и при этом не чувствуется, а горчица в сочетании со сметаной даёт вкусную корочку и придаёт пикантность
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно, что Вам было вкусно![🌹](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f339.png)
Готовлю))))...Надеюсь, будет вкусно!![😊](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f60a.png)
Обалденно вкусная рыбка получилась
Спасибо за рецепт!!![🌷](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f337.png)
![🌷](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f337.png)
![🌷](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f337.png)
Алёна, Вам огромное спасибо за отзыв!!!
Так приятно, что понравилась!
Я рада![😃](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f603.png)
![💖](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f496.png)
Попробую приготовить,должно быть очень вкусно.![😌](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f60c.png)
Вкусно, не сомневайтесь
Щука получается ароматная и рис пропитывается. Потом поделитесь впечатлениями![😊](https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/twemoji/14.0.2/72x72/1f60a.png)