Предлагаю вашему вниманию простой способ приготовления вкусных и сочных куриных окорочков. Мы будем их запекать под вкусным соусом с зеленью и чесноком.
Минимум временных затрат и телодвижений на приготовление блюда - и отличный результат вам гарантирован.
Белки | 30 г |
Жиры | 21 г |
Углеводы | 5 г |
100 г |
1 ст. л. |
по вкусу |
по вкусу |
3 зубчика |
2 головки |
4 шт. |
1 кг |
Пищевая зависимость опасна не меньше, чем пристрастие к никотину и алкоголю. Человек перестает
Сладкие пироги могут быть полезными? Да, и все зависит от начинки, заявила диетолог Марьяна
Мороженое и боль в горле долгое время считались несовместимыми. Верили, что холодный десерт мог
Организация пространства в холодильнике — залог того, что продукты дольше сохранят свою свежесть.
Курочка получилась очень нежная, только лук сгорел
Жаль, что лук сгорел(( В моей духовке он ооочень долго пропекается
Наташа!!! Вы умница ---- и спасибо за прекрасные рецепты ....
Марина! Это Вам спасибо, что Вы ими пользуетесь
Идеальное сочетание Супер!
Спасибо, Яночка
Курочка у нас часто на столе...,очень сочно выглядит,Наташа!!
Таня, спасибоПозволь поинтересоваться, а в соотношении курица-свинина, что дороже и насколько? Просто у нас последнее время курица ну просто жутко подорожала
Неее,у нас курица пока очень доступна...,ну не считая филе (оно стоит примерно 4,5 евро-кг), ну а свинина тоже около 4 евро,но цены растуууут параллельно с бензинчиком)))
У нас цены растут гораздо быстрее бензинчикаА курица стоит столько же сколько свинина
Натусь,голосую с полной мерой ответственностипотому что только что приготовила на ужин твоё замечательное блюдо.Я запекала грудку.Обработала её тендерайзером,чтобы была помягче.
Очень вкусно,сочно.Даже грудка получилась очень нежной,прям не ожидала.Спасибки!
Настя! как же мне приятно, что ты так ответственно к голосованию подошла Очень рада, что ужин удался
Зря ты сочной грудки не ожидалаПризнаюсь тебе по секрету, что именно грудки я первыми под этим соусом запекала. А уж только потом до окорочков очередь дошла
Так вот она-сила интуиции!!!