В предверии самого романтического праздника - Дня Святого Валентина - хочу предложить вам вкусный, нежный и достаточно легкий десерт, который обязательно понравится вам и вашей половинке! Любите друг друга и будьте счастливы!
Белки | 7 г |
Жиры | 29 г |
Углеводы | 56 г |
500 мл |
1 упаковка |
4 ст. л. |
300 мл |
2 ст. л. |
3 ст. л. |
1 ч. л. |
6 шт. |
Пищевая зависимость опасна не меньше, чем пристрастие к никотину и алкоголю. Человек перестает
Сладкие пироги могут быть полезными? Да, и все зависит от начинки, заявила диетолог Марьяна
Мороженое и боль в горле долгое время считались несовместимыми. Верили, что холодный десерт мог
Организация пространства в холодильнике — залог того, что продукты дольше сохранят свою свежесть.
Вика,как люблю я чёрный фон,он подчёркивает красоту блюда! Аж киви захотелось)))
Танюша, спасибо тебе большое, что оценила мои фото-старания! Чёрный фон здесь, правда, очень подошёл хорошо! А киви с приближением весны организм стал требовать всё больше и больше!
Таким десертом точно можно свою любовь доказать!
Можно, конечно можно, Жанночка! Спасибо тебе большое!
Очень нежный десерт , Вика
Мариночка, мне очень приятно, что вам (ой, тебе!) понравился десерт!
Викушка, я так давно не видела твои рецепты.... Фото мне ну очень нравится!!!! Так изысканно и четко смотрится десерт на черном фоне! Я сначала фото долго рассматривала (какая чудная ложка-ракушка), а только потом к рецепту перешла)))
Анечка, спасибо тебе большое, милая! Ложечка у меня в единичном экземпляре и очень любимая! Рецепты как то не получалось последнее время выкладывать, много сложностей было...Но каждый день стараюсь заглядывать и оценивать по-возможности рецепты девочек. Постараюсь наверстать!
Девочки, вы не поверите! У меня тоже есть такая ложечка-ракушка, причем, в единственном экземпляре Она у меня в банановом муссе Марк Антоний позирует
Ааааа!!!! Вижу, точно!! А у меня, а у меня... ещё и в бананово-сливовом варенье запечатлелась!
Приятный десерт, Викуль!
Светуля, спасибо тебе большое!!!